车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 岚山西 -- 17:11 10
2 日照西 17:24 17:33 9
4 青岛西 18:08 18:16 8
5 高密北 18:52 18:54 2
6 潍坊北 19:12 19:14 2
7 青州市北 19:31 19:33 2
8 淄博北 19:48 19:50 2
9 邹平 20:01 20:03 2
10 济南东 20:20 20:26 6
11 济南西 20:50 20:50 0
客户服务电话 4007-999-999