G6963

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 济南西 日照西 3小时15分钟 18:39 21:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南西 -- 18:39 10
2 济南东 19:02 19:05 3
3 章丘北 19:17 19:19 2
4 淄博北 19:34 19:36 2
5 青州市北 19:52 20:02 10
6 潍坊北 20:18 20:20 2
7 高密北 20:38 20:40 2
8 青岛西 21:17 21:19 2
9 日照西 21:54 21:54 0
客户服务电话 4007-999-999