车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 岚山西 17:40 17:40 10
2 日照西 17:53 17:57 4
3 董家口 18:18 18:20 2
4 青岛西 18:38 18:40 2
5 胶州北 19:10 19:12 2
6 高密北 19:23 19:25 2
7 潍坊北 19:44 19:46 2
8 青州市北 20:02 20:04 2
9 淄博北 20:20 20:29 9
10 章丘北 20:44 20:46 2
11 济南东 20:59 21:02 3
12 济南西 21:25 21:25 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线