G6965

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 济南西 岚山西 4小时14分钟 09:20 13:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南西 -- 09:20 10
2 济南 09:36 09:39 3
3 淄博 10:21 10:23 2
4 青州市 10:41 10:43 2
5 潍坊 11:04 11:06 2
6 高密 11:33 11:47 14
7 胶州北 12:00 12:02 2
8 青岛西 12:32 12:35 3
9 董家口 12:52 12:55 3
10 日照西 13:17 13:21 4
11 岚山西 13:34 13:34 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线