G6966

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 日照西 济南西 3小时30分钟 08:16 11:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 日照西 08:16 08:16 10
2 董家口 08:36 08:38 2
3 青岛西 08:57 09:00 3
4 潍坊 10:02 10:04 2
5 淄博 10:39 10:41 2
6 济南 11:28 11:30 2
7 济南西 11:46 11:46 0
客户服务电话 4007-999-999