G6968

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 岚山西 济南西 4小时12分钟 14:05 18:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 岚山西 -- 14:05 10
2 日照西 14:18 14:21 3
3 董家口 14:42 14:44 2
4 青岛西 15:02 15:04 2
5 胶州北 15:32 15:34 2
6 高密 15:47 15:58 11
7 潍坊 16:25 16:27 2
8 青州市 16:48 16:50 2
9 淄博 17:08 17:11 3
10 济南 17:58 18:01 3
11 济南西 18:17 18:17 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线