车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 烟台 -- 17:55 10
2 海阳北 18:28 18:30 2
3 莱阳 18:43 18:46 3
4 即墨北 19:11 19:14 3
6 淄博 20:43 20:49 6
7 济南 21:45 21:47 2
8 泰安 22:11 22:17 6
9 曲阜东 22:36 22:36 0
客户服务电话 4007-999-999