车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 烟台 17:52 17:52 10
2 海阳北 18:26 18:28 2
3 莱阳 18:42 18:44 2
5 即墨北 19:11 19:13 2
6 潍坊 20:05 20:08 3
7 淄博 20:43 20:48 5
8 济南 21:43 21:45 2
9 泰安 22:09 22:16 7
10 曲阜东 22:35 22:35 0
客户服务电话 4007-999-999