车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 枣庄 -- 07:52 10
2 曲阜东 08:15 08:17 2
3 泰安 08:37 08:39 2
4 济南 09:02 09:05 3
5 淄博 09:47 09:49 2
6 昌乐 10:16 10:19 3
7 潍坊 10:31 10:33 2
8 即墨北 11:25 11:28 3
9 夏格庄 11:40 11:42 2
10 莱阳 12:01 12:03 2
11 桃村北 12:23 12:25 2
12 烟台南 12:42 12:44 2
13 威海北 13:07 13:09 2
14 威海 13:17 13:19 2
15 荣成 13:38 13:38 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线