G6984

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 烟台 曲阜东 4小时44分钟 17:51 22:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 烟台 -- 17:51 10
2 海阳北 18:25 18:27 2
3 莱阳 18:41 18:43 2
4 即墨北 19:10 19:13 3
6 淄博 20:43 20:48 5
7 济南 21:43 21:45 2
8 泰安 22:09 22:16 7
9 曲阜东 22:35 22:35 0
客户服务电话 4007-999-999