车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 荣成 16:10 16:10 10
2 威海 16:30 16:46 16
3 威海北 16:54 16:56 2
4 烟台南 17:19 17:21 2
5 莱阳 17:54 17:59 5
6 潍坊北 19:00 19:04 4
7 临淄北 19:25 19:30 5
8 邹平 19:47 19:50 3
9 济南东 20:07 20:11 4
10 济南西 20:35 20:38 3
11 泰安 20:55 20:57 2
12 曲阜东 21:17 21:26 9
13 滕州东 21:42 21:48 6
14 枣庄 22:00 22:00 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线