G6986

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 枣庄 荣成 5小时26分钟 07:02 12:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 枣庄 07:02 07:02 10
2 滕州东 07:14 07:16 2
3 曲阜东 07:32 07:34 2
4 济南西 08:06 08:15 9
5 济南东 08:38 08:42 4
6 章丘北 08:54 08:56 2
7 淄博北 09:12 09:16 4
8 青州市北 09:32 09:37 5
9 夏格庄 10:34 10:36 2
10 烟台南 11:24 11:26 2
11 牟平 11:37 11:39 2
12 威海北 11:55 11:57 2
13 威海 12:05 12:07 2
14 荣成 12:28 12:28 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线