车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 枣庄 -- 07:02 10
2 滕州东 07:14 07:16 2
3 曲阜东 07:32 07:35 3
4 济南西 08:07 08:15 8
5 济南东 08:38 08:40 2
6 章丘北 08:52 08:54 2
7 淄博北 09:09 09:12 3
8 青州市北 09:28 09:31 3
9 莱阳 10:40 10:42 2
10 烟台南 11:09 11:11 2
11 牟平 11:21 11:23 2
12 威海 11:40 11:42 2
13 荣成 12:00 12:00 0
客户服务电话 4007-999-999