G6988

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 荣成 枣庄 5小时41分钟 16:32 22:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 荣成 16:32 16:32 10
2 威海 16:52 16:54 2
4 烟台南 17:21 17:23 2
5 莱阳 17:56 17:59 3
6 潍坊北 19:01 19:07 6
7 临淄北 19:28 19:32 4
8 邹平 19:49 19:51 2
9 济南东 20:08 20:11 3
10 济南西 20:35 20:38 3
11 泰安 20:55 20:57 2
12 曲阜东 21:17 21:26 9
13 滕州东 21:42 22:01 19
14 枣庄 22:13 22:13 0
客户服务电话 4007-999-999