G7027

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京 上海 1小时49分钟 20:00 21:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京 20:00 20:00 10
2 镇江 20:20 20:22 2
3 常州 20:45 20:47 2
4 无锡 21:01 21:03 2
5 苏州 21:18 21:20 2
6 上海西 21:42 21:43 1
7 上海 21:49 21:49 0
客户服务电话 4007-999-999