G703

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 大连北 大庆东 5小时17分钟 06:45 12:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连北 -- 06:45 10
2 营口东 07:38 07:40 2
3 鞍山西 08:00 08:02 2
4 辽阳 08:13 08:15 2
5 沈阳 08:39 08:41 2
6 沈阳北 08:49 08:52 3
7 四平东 09:36 09:38 2
8 长春西 10:04 10:07 3
9 哈尔滨 11:11 11:14 3
10 肇东 11:35 11:36 1
11 大庆东 12:02 12:02 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线