G7031

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京 上海 1小时54分钟 06:00 07:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京 -- 06:00 10
2 镇江 06:20 06:22 2
3 惠山 06:52 06:53 1
4 无锡 07:01 07:03 2
5 无锡新区 07:11 07:12 1
6 昆山南 07:32 07:34 2
7 上海 07:54 07:54 0
客户服务电话 4007-999-999