G7042

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海 南京 2小时2分钟 10:05 12:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 10:05 10
2 昆山南 10:24 10:26 2
3 阳澄湖 10:33 10:35 2
4 苏州 10:45 10:47 2
5 常州 11:14 11:16 2
6 丹阳 11:31 11:33 2
7 镇江 11:45 11:47 2
8 南京 12:07 12:07 0
客户服务电话 4007-999-999