G7046

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海 南京 2小时3分钟 12:10 14:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 12:10 12:10 10
2 苏州园区 12:34 12:40 6
3 苏州 12:46 12:48 2
4 无锡 13:03 13:05 2
5 惠山 13:14 13:15 1
6 丹阳 13:37 13:39 2
7 镇江 13:51 13:53 2
8 南京 14:13 14:13 0
客户服务电话 4007-999-999