G7049

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京 上海 2小时5分钟 11:43 13:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京 11:43 11:43 10
2 常州 12:22 12:27 5
3 惠山 12:38 12:40 2
4 无锡新区 12:53 12:56 3
5 苏州 13:07 13:09 2
6 昆山南 13:21 13:27 6
7 上海 13:48 13:48 0
客户服务电话 4007-999-999