G7052

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海 南京 2小时5分钟 15:39 17:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 15:39 15:39 10
2 苏州园区 16:03 16:04 1
3 苏州 16:10 16:12 2
4 无锡 16:27 16:29 2
5 常州 16:43 16:45 2
6 丹阳 17:01 17:03 2
7 镇江 17:15 17:24 9
8 南京 17:44 17:44 0
客户服务电话 4007-999-999