G7053

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京 上海 2小时7分钟 13:08 15:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京 -- 13:08 10
2 镇江 13:29 13:31 2
3 丹阳 13:43 13:45 2
4 常州 14:01 14:03 2
5 无锡 14:18 14:20 2
6 苏州 14:35 14:37 2
7 苏州园区 14:44 14:46 2
8 上海西 15:07 15:09 2
9 上海 15:15 15:15 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线