G7069

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京 上海 1小时54分钟 20:39 22:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京 -- 20:39 10
2 镇江 20:59 21:03 4
3 常州 21:26 21:28 2
4 无锡 21:42 21:44 2
5 苏州 21:59 22:01 2
6 昆山南 22:13 22:15 2
7 上海 22:33 22:33 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线