G707

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 大连北 牡丹江 7小时6分钟 07:49 14:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连北 -- 07:49 10
2 普湾 08:07 08:08 1
3 瓦房店西 08:21 08:23 2
4 鞍山西 09:11 09:13 2
5 沈阳 09:43 09:46 3
6 铁岭西 10:08 10:10 2
7 开原西 10:25 10:32 7
8 四平东 10:54 10:56 2
9 长春西 11:22 11:24 2
10 德惠西 11:47 11:49 2
11 扶余北 12:06 12:08 2
12 双城北 12:24 12:26 2
13 哈尔滨西 12:42 12:45 3
15 帽儿山西 13:27 13:29 2
16 尚志南 13:43 13:45 2
17 苇河西 14:00 14:02 2
18 亚布力西 14:11 14:13 2
19 横道河子东 14:28 14:30 2
20 海林北 14:41 14:43 2
21 牡丹江 14:55 14:55 0
客户服务电话 4007-999-999