G707

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 大连北 牡丹江 6小时53分钟 08:02 14:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连北 -- 08:02 10
2 鞍山西 09:11 09:13 2
3 沈阳 09:43 09:46 3
4 铁岭西 10:08 10:10 2
5 开原西 10:25 10:32 7
6 四平东 10:54 10:56 2
7 长春西 11:22 11:24 2
8 德惠西 11:47 11:49 2
9 扶余北 12:06 12:08 2
10 双城北 12:24 12:26 2
11 哈尔滨西 12:42 12:45 3
12 阿城北 13:14 13:16 2
13 帽儿山西 13:33 13:35 2
14 尚志南 13:49 13:51 2
15 苇河西 14:06 14:08 2
16 横道河子东 14:28 14:30 2
17 海林北 14:41 14:43 2
18 牡丹江 14:55 14:55 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线