车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 安庆 09:10 09:10 10
2 池州 09:29 09:31 2
3 铜陵 09:51 09:53 2
4 芜湖 10:24 10:26 2
5 当涂东 10:39 10:41 2
6 马鞍山东 10:50 10:52 2
7 南京南 11:10 11:12 2
8 常州 11:59 12:01 2
9 无锡 12:16 12:18 2
10 苏州 12:35 12:37 2
11 昆山南 12:49 12:51 2
12 上海西 13:09 13:11 2
13 上海 13:21 13:21 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线