G7082

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 安庆 上海 4小时20分钟 11:00 15:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 安庆 -- 11:00 10
2 池州 11:19 11:21 2
3 铜陵 11:41 11:43 2
4 芜湖南 12:07 12:09 2
5 芜湖 12:20 12:22 2
6 当涂东 12:35 12:37 2
7 马鞍山东 12:46 12:48 2
8 南京南 13:06 13:14 8
9 镇江 13:40 13:42 2
10 常州 14:06 14:08 2
11 无锡 14:23 14:25 2
12 无锡新区 14:33 14:34 1
13 苏州 14:45 14:47 2
14 昆山南 15:00 15:02 2
15 上海 15:20 15:20 0
客户服务电话 4007-999-999