G7086

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 安庆 上海 4小时15分钟 15:21 19:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 安庆 -- 15:21 10
2 池州 15:40 15:42 2
3 铜陵 16:02 16:04 2
4 繁昌西 16:19 16:21 2
5 芜湖 16:41 16:43 2
6 马鞍山东 17:01 17:03 2
7 南京南 17:21 17:24 3
8 镇江 17:50 17:52 2
9 丹阳 18:04 18:06 2
10 常州 18:21 18:23 2
11 无锡 18:39 18:41 2
12 苏州 18:56 18:58 2
13 苏州园区 19:04 19:06 2
14 上海西 19:28 19:29 1
15 上海 19:36 19:36 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线