G7094

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 安庆 上海 4小时 18:48 22:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 安庆 -- 18:48 10
2 池州 19:07 19:09 2
3 铜陵 19:29 19:31 2
4 繁昌西 19:46 19:48 2
5 芜湖 20:08 20:10 2
6 当涂东 20:23 20:25 2
7 马鞍山东 20:34 20:36 2
8 南京南 20:54 20:57 3
9 镇江 21:23 21:25 2
10 常州 21:47 21:49 2
11 无锡 22:04 22:06 2
12 苏州 22:20 22:22 2
13 上海 22:48 22:48 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线