G7097

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京 上海 2小时4分钟 18:40 20:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京 -- 18:40 10
2 镇江 19:00 19:05 5
3 丹阳 19:18 19:19 1
4 常州 19:34 19:36 2
5 无锡 19:50 19:52 2
6 苏州 20:07 20:09 2
7 昆山南 20:21 20:26 5
8 上海 20:44 20:44 0
客户服务电话 4007-999-999