G7105

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京 上海虹桥 2小时4分钟 08:40 10:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京 -- 08:40 10
2 宝华山 08:53 08:55 2
3 镇江 09:07 09:09 2
4 戚墅堰 09:36 09:38 2
5 无锡 09:49 09:51 2
6 苏州 10:06 10:08 2
7 昆山南 10:20 10:26 6
8 上海虹桥 10:44 10:44 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线