G7106

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 南京 1小时53分钟 11:04 12:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 11:04 11:04 10
2 昆山南 11:23 11:25 2
3 苏州 11:36 11:38 2
4 无锡 11:53 11:55 2
5 常州 12:09 12:12 3
6 镇江 12:35 12:37 2
7 南京 12:57 12:57 0
客户服务电话 4007-999-999