G7115

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京 上海虹桥 2小时2分钟 13:33 15:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京 13:33 13:33 10
2 常州 14:16 14:18 2
3 惠山 14:30 14:36 6
4 无锡 14:44 14:46 2
5 苏州 15:00 15:02 2
6 苏州园区 15:10 15:11 1
7 上海虹桥 15:35 15:35 0
客户服务电话 4007-999-999