G7116

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 南京 2小时2分钟 16:14 18:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 16:14 10
2 昆山南 16:33 16:35 2
3 苏州 16:46 16:48 2
4 无锡 17:04 17:06 2
5 常州 17:21 17:23 2
6 丹阳 17:39 17:41 2
7 镇江 17:53 17:55 2
8 南京 18:16 18:16 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线