G712

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 哈尔滨西 大连北 4小时14分钟 12:00 16:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 -- 12:00 10
2 长春西 12:56 12:58 2
3 四平东 13:24 13:26 2
4 沈阳北 14:10 14:13 3
5 沈阳南 14:28 14:29 1
6 鞍山西 14:52 14:54 2
7 鲅鱼圈 15:27 15:34 7
8 大连北 16:14 16:14 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线