G7121

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京 上海虹桥 1小时52分钟 17:05 18:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京 -- 17:05 10
2 镇江 17:25 17:27 2
3 丹阳 17:40 17:42 2
4 常州 17:57 17:59 2
5 无锡 18:13 18:15 2
6 苏州 18:30 18:32 2
7 上海虹桥 18:57 18:57 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线