G7123

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京 上海虹桥 2小时18分钟 18:33 20:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京 -- 18:33 10
2 镇江 18:53 18:55 2
3 丹阳 19:08 19:10 2
4 常州 19:25 19:30 5
5 惠山 19:41 19:52 11
6 无锡 20:00 20:02 2
7 苏州 20:17 20:19 2
8 昆山南 20:31 20:33 2
9 上海虹桥 20:51 20:51 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线