G7123

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京 上海虹桥 2小时17分钟 18:34 20:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京 18:34 18:34 10
2 丹阳 19:03 19:05 2
3 常州 19:20 19:22 2
4 无锡新区 19:41 19:48 7
5 苏州 20:00 20:02 2
6 苏州园区 20:09 20:21 12
7 昆山南 20:31 20:33 2
8 上海虹桥 20:51 20:51 0
客户服务电话 4007-999-999