G7129

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京南 上海虹桥 2小时3分钟 06:48 08:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 -- 06:48 10
2 丹阳 07:22 07:28 6
3 常州 07:44 07:46 2
4 无锡 08:00 08:02 2
5 苏州 08:17 08:19 2
6 昆山南 08:31 08:33 2
7 上海虹桥 08:51 08:51 0
客户服务电话 4007-999-999