车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 安庆 12:17 12:17 10
2 池州 12:36 12:38 2
3 铜陵 12:58 13:00 2
4 繁昌西 13:15 13:17 2
5 芜湖 13:37 13:39 2
6 当涂东 13:52 13:54 2
7 马鞍山东 14:03 14:05 2
8 南京南 14:23 14:27 4
9 镇江 14:53 14:55 2
10 常州 15:18 15:20 2
11 苏州 15:47 15:49 2
12 阳澄湖 15:59 16:01 2
13 上海虹桥 16:21 16:21 0
客户服务电话 4007-999-999