车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 安庆 -- 12:23 10
2 池州 12:42 12:44 2
3 铜陵 13:04 13:06 2
4 芜湖 13:37 13:39 2
5 当涂东 13:52 13:54 2
6 马鞍山东 14:03 14:05 2
7 南京南 14:23 14:27 4
8 镇江 14:53 14:55 2
9 常州 15:17 15:19 2
10 苏州 15:47 15:49 2
11 阳澄湖 15:59 16:01 2
12 上海虹桥 16:21 16:21 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线