车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 安庆 13:08 13:08 10
2 池州 13:27 13:29 2
3 铜陵 13:49 13:51 2
4 繁昌西 14:06 14:08 2
5 芜湖 14:28 14:30 2
6 马鞍山东 14:48 14:50 2
7 江宁西 14:59 15:01 2
8 南京南 15:14 15:17 3
9 丹阳 15:52 15:54 2
10 常州 16:09 16:11 2
11 无锡 16:25 16:27 2
12 苏州 16:42 16:44 2
13 昆山南 16:56 16:58 2
14 上海虹桥 17:18 17:18 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线