G7140

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 安庆 4小时9分钟 14:54 19:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 14:54 10
2 昆山南 15:13 15:18 5
3 苏州 15:30 15:32 2
4 苏州新区 15:40 15:42 2
5 无锡 15:54 15:56 2
6 常州 16:10 16:12 2
7 丹阳 16:28 16:32 4
8 南京南 17:07 17:09 2
9 马鞍山东 17:26 17:28 2
10 芜湖 17:46 17:48 2
11 铜陵 18:20 18:22 2
12 池州 18:42 18:44 2
13 安庆 19:03 19:03 0
客户服务电话 4007-999-999