G7150

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 安庆 上海虹桥 3小时58分钟 07:03 11:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 安庆 -- 07:03 10
2 铜陵 07:38 07:40 2
3 芜湖 08:11 08:13 2
4 当涂东 08:26 08:28 2
5 马鞍山东 08:37 08:39 2
6 南京南 08:57 09:01 4
7 镇江 09:27 09:29 2
8 常州 09:51 09:53 2
9 无锡 10:09 10:12 3
10 苏州 10:26 10:28 2
11 昆山南 10:41 10:43 2
12 上海虹桥 11:01 11:01 0
客户服务电话 4007-999-999