G7164

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 亳州南 4小时51分钟 13:08 17:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 13:08 13:08 10
2 昆山南 13:27 13:29 2
3 苏州 13:40 13:42 2
4 无锡 13:57 13:59 2
5 常州 14:13 14:15 2
6 南京南 15:02 15:07 5
7 全椒 15:27 15:34 7
8 合肥 16:14 16:18 4
9 寿县 16:49 16:51 2
10 阜阳西 17:20 17:25 5
11 太和东 17:36 17:38 2
12 亳州南 17:59 17:59 0
客户服务电话 4007-999-999