车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连北 -- 12:10 10
2 鲅鱼圈 12:50 12:52 2
3 盖州西 13:04 13:06 2
4 鞍山西 13:32 13:34 2
5 辽阳 13:45 13:47 2
6 沈阳南 14:03 14:05 2
7 沈阳北 14:21 14:24 3
8 昌图西 14:57 14:59 2
9 四平东 15:15 15:17 2
10 长春西 15:43 15:45 2
11 哈尔滨西 16:42 16:45 3
12 哈尔滨 16:55 16:58 3
13 阿城北 17:21 17:23 2
14 帽儿山西 17:40 17:41 1
15 尚志南 17:55 17:57 2
16 苇河西 18:12 18:13 1
17 海林北 18:40 18:42 2
18 牡丹江 18:54 18:58 4
19 穆棱 19:28 19:30 2
20 绥芬河 20:02 20:02 0
客户服务电话 4007-999-999