G718

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 佳木斯 大连北 6小时55分钟 11:10 18:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 佳木斯 -- 11:10 10
2 依兰 11:43 11:45 2
3 方正 12:15 12:16 1
4 宾州 12:53 12:54 1
5 哈尔滨 13:24 13:27 3
6 哈尔滨西 13:37 13:40 3
7 扶余北 14:06 14:08 2
8 长春西 14:43 14:45 2
9 公主岭南 15:02 15:04 2
10 四平东 15:19 15:21 2
11 沈阳 16:09 16:12 3
12 辽阳 16:36 16:38 2
13 鞍山西 16:49 16:51 2
14 鲅鱼圈 17:24 17:25 1
15 大连北 18:05 18:05 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线