G7181

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 亳州南 上海虹桥 4小时53分钟 07:38 12:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 亳州南 07:38 07:38 10
2 古城东 07:49 07:51 2
3 太和东 08:04 08:06 2
4 阜阳西 08:18 08:22 4
5 颍上北 08:38 08:40 2
6 寿县 08:57 08:59 2
7 淮南南 09:09 09:11 2
8 合肥 09:38 09:44 6
9 南京南 10:40 10:42 2
10 镇江南 11:02 11:12 10
11 常州北 11:29 11:31 2
12 无锡东 11:48 11:54 6
13 苏州北 12:05 12:07 2
14 上海虹桥 12:31 12:31 0
客户服务电话 4007-999-999