车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 亳州南 -- 08:08 10
2 古城东 08:19 08:21 2
3 太和东 08:34 08:36 2
4 阜阳西 08:49 08:55 6
5 淮南南 09:28 09:31 3
6 合肥 09:58 10:04 6
7 南京南 10:55 10:57 2
8 常州北 11:29 11:31 2
9 无锡东 11:48 11:54 6
10 苏州北 12:05 12:07 2
11 上海虹桥 12:31 12:31 0
客户服务电话 4007-999-999