G7190

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 徐州东 2小时53分钟 19:50 22:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 19:50 10
2 苏州北 20:13 20:15 2
3 无锡东 20:25 20:27 2
4 常州北 20:44 20:46 2
5 南京南 21:17 21:21 4
6 蚌埠南 22:03 22:05 2
7 徐州东 22:43 22:43 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线