G7194

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 黄山北 常州北 3小时41分钟 07:24 11:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 黄山北 07:24 07:24 10
2 绩溪北 07:38 07:40 2
3 千岛湖 08:04 08:06 2
4 建德 08:17 08:19 2
5 富阳 08:46 08:49 3
6 杭州东 09:12 09:14 2
7 嘉兴南 09:37 09:39 2
8 上海虹桥 10:08 10:10 2
9 苏州北 10:33 10:35 2
10 无锡东 10:46 10:48 2
11 常州北 11:05 11:05 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线