G72

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 福田 北京西 11小时20分钟 07:02 18:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福田 -- 07:02 10
2 广州南 07:43 07:47 4
3 韶关 08:38 08:40 2
4 郴州西 09:11 09:16 5
5 衡阳东 09:49 09:51 2
6 长沙南 10:31 10:34 3
7 岳阳东 11:07 11:18 11
8 武汉 12:11 12:20 9
9 驻马店西 13:23 13:50 27
10 漯河西 14:08 14:20 12
11 郑州东 14:55 14:58 3
12 鹤壁东 15:29 15:31 2
13 邢台东 16:13 16:30 17
14 石家庄 16:58 17:03 5
15 保定东 17:38 17:40 2
16 北京西 18:22 18:22 0
客户服务电话 4007-999-999