G720

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 哈尔滨西 大连北 4小时29分钟 14:25 18:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 14:29 14:29 10
2 扶余北 14:55 14:57 2
3 长春西 15:32 15:34 2
4 昌图西 16:11 16:13 2
5 铁岭西 16:33 16:34 1
6 沈阳北 16:52 16:55 3
7 辽阳 17:24 17:26 2
8 鞍山西 17:37 17:39 2
9 海城西 17:51 17:53 2
10 大连北 18:54 18:54 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线