车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 阜阳西 07:16 07:16 10
2 凤台南 07:40 07:42 2
3 淮南南 07:56 08:05 9
4 水家湖 08:13 08:19 6
5 合肥 08:43 08:48 5
6 南京南 09:44 09:56 12
7 镇江 10:24 10:26 2
8 丹阳 10:39 10:45 6
9 常州 11:00 11:04 4
10 无锡 11:19 11:21 2
11 苏州新区 11:34 11:36 2
12 苏州 11:43 11:45 2
13 昆山南 11:57 11:59 2
14 上海 12:17 12:17 0
客户服务电话 4007-999-999